НОВОСТИ ГОР ОСЕТИИ

[ 14.02.2006 9:57 ]

Северная Осетия. Кавказ. Цей. Выпало 70-100 см. снега. Горные лыжи и сноуборды довольны. Кататься можно будет до упаду. Вперёд в Цей!

 

Северная Осетия. Кавказ. Цей. Выпало 70-100 см. снега. Горные лыжи и сноуборды довольны. Снега всем хватит. Кататься можно до упаду. Добро пожаловать в Цей!

Цей. Северная Осетия. Кавказ. РСО-Алания. Владикавказ. Курорт Цей. Осетия.

 

 

За вчерашние сутки в Цее выпало 70 сантиметров белого чистого пушистого снега. Снег идёт и сейчас. Возможны снегопады и в дальнейшем. На склоне (на трассе для катающихся) метр снега уже лежит. Дорогу чистят, поддерживают проезд в курорт Цей (Северная Осетия) в рабочем состоянии. Подъёмники в рабочем состоянии.

 

Горнолыжники и сноубордисты. Саночники и отдыхающие. Гости Осетии и жители республики РСО-Алания. Добро пожаловать в Цей! Вам понравится кататься и отдыхать в самых красивых горных местах России!

К списку новостей

Телефон : +7(8672) 25-17-30 и +7-928-497-99-33, E-mail: medal@osetia.ru.